Архив новостей - Городецкая средняя школа Кобринского района

Архив новостей

17.10.2020

Шестой школьный день

Поговорим о «Топ-5 пандемий, изменивших мир»? Трудно осознавать, что наша планета подвергается таким серьёзным заболеваниям, как чума, оспа и грипп. Сегодня мы постарались разобраться в причине появления  таких болезней, узнали больше об их истории и методах борьбы с ними. Также ребята просмотрели увлекательный видеоролик «Топ 5 пандемий», который не мог не произвести впечатление.

17 октября работала группа школьников объединения по интересам «Юный журналист». На занятие мы познакомились с видами интервью, научились составлять и задавать вопросы как настоящие журналисты. Также попробовали общаться не только словами, но и жестами.

Работа кипит! Наша чудесная и старательная рукодельница Матвиюк Ульяна - ученица 7-го класса принимает участие в Республиканском проекте «Познай Беларусь». Сегодня Ульяна отлично справилась с первым этапом проекта - «История Беларуси», изготовив бесподобную открытку о малой родине из природного материала.

Вот мы и подвели итоги акции «Десятки для моей мамы», приуроченной ко Дню Матери. Всю прошлую неделю наши ученики старательно получали хорошие отметки, чтобы порадовать своих мам. Победителям акции были вручены грамоты, за высокое количество девяток и десяток.

Фотоматериалы

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно