День здоровья
1.Спортивная игра «Зов пущи», 2, 14
2. «В плену у гаджетов» 2,16; 12,21
3. «Пищевые заблуждения» 2,16
4.Круглый стол «Что стоит за кайфом?» 9,13; 2,23
|
13.01.2024
|
2-4
7-8
5-6
9-11
|
Бурда А.И.
Брашко Г.Л.
Черник Т.А.
Кардашук Е.И.
|
«Важные правила безопасности»
- «Уроки выживания»5,14
2.Экскурсия в пожарную часть г. Кобрина
3. «Молодежь и тату» 3,23
4. Диалог «Подростки: как избежать насилия»
5.Посещение выставки в районной библиотеке, посвященной геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны
|
20.01.2024
|
2-4
5-6
7-8
9-11
5-6
|
Мироненко Н.В.
Прохорова Л.М.
Штык М.В.
Совпель Е.А.
Прохорова Л.М.
|
День краеведения
- Интерактивное занятие в народном музее «Под соломенной крышей»
- Интерактивное занятие «Всё про лён»
- Спортивно- патриотическая игра «Путь мужества»
- Просмотр презентации «Дети и Холокост» ( международный день памяти жертв Холокоста)
|
27.01.2024
|
4-5
2-3
5-8
9-11
|
Прохорова Л.М.
Петручик Л.М.
Бурда А.И.
Лысюк Л.В.
|
«Книжная»
- Литературная викторина “Забавные герои Эдуарда Успенского”
2. Познавательно- развлекательный час в сельской библиотеке “ О книгах, с книгами, у книг…”
3.Читательский салон “Книги, которые должен прочитать каждый”
|
03.02.2024
|
2-4
5-8
9-11
|
Петручик Л.М.
Штык М.В.
Литвинюк Л.В.
|
День здоровья
1.Спортивный праздник «Веселая математика» 9,11
2. Рассуждение «Зачем подростку дружба» 4,23
3. «Мифы и реальность ранних половых связей»
4 Уроки лыжной подготовки
|
10.02.2024
|
2-4
5-8
9-11
5-11
|
Рабченя В.А.
Брашко Г.Л.
Ференец Е.А.
Совпель Е.А.
|
«Семейная»
- Фотовыставка «Это моя семья»
- Диспут «Счастливая семья- это»
- Час общения «Домашнее тепло»
- Встреча родителей с педагогическим коллективом «Вопрос- ответ»
|
17.02.2024
|
2-4
5-8
9-11
|
Пивень И.М.
Штык М.В.
Ференец Е.А.
Педагоги, родители
|
День гражданского и патриотического воспитания
1 Час общения «Дал слово- держи!» (чтение поучительных рассказов)
2 Заочное путешествие по родному краю «Улицы наших городов, названные именами героев»
- Эстафета « Я – будущий защитник Отечества»
3 Обмен мнениями «Чтобы помнили. Почему важно знать историю своей страны»
|
24.02.2024
|
2-4
5-6
7-8
9-11
|
Мироненко Н.В.
Прохорова Л.М.
Совпель Е.А.
Лысюк Л.В.
|
День школьных наук
- Конкурс «Как хорошо уметь читать!»
- Конкурс эрудитов «Как хорошо уметь считать!»
- Турнир знатоков «Тайны природы»
- Большая игра «Всё о Беларуси»
- Брейн-ринг «Лучший знаток русского языка»
- Турнир эрудитов «Пераклад»
- Химическая лаборатория «Фокус!»
- Заседание любителей английского языка
- Викторина по биологии «Я знаю!»
- Математическая игра «Крестики- нолики»
11. Час грамотности «Родная мова мая»
12. Интеллектуальная игра «100 вопросов о Беларуси»
13. Литературная гостиная «Великие имена»
|
02.03.2024
|
2
3
4
5-6
7-8
9-10
7-8
8-10
9-11
8-10
7-8
10-11
8-11
|
Рабченя В.А.
Петручик Л.М.
Мироненко Н.В.
Лысюк Л.В.
Кришталюк А.А.
Штык М.В.
Брашко Г.Л.
Ференец Е.А.
Веренич Т.Н.
Тунчик С.И.
Кардашук Е.И,
Лысюк Л.В.
Черник Т.А.
|
День пропаганды ЗОЖ»
- Спортландия «Малыши- крепыши»
- Беседа «Соленые истории»
- Час общения « В сетях великой паутины»
4. Спортландия «Выше! Сильнее! Быстрее!
|
09.03.2024
|
2-4
5-6
7-8
9-11
|
Бурда А.И.
Черник Т.А.
Брашко Г.Л.
Бурда А.И.
|
День трудового воспитания и профориентации «Сто дорог – одна твоя»
1.Конкурсная программа «Красота и труд вместе идут»
2 Квест- игра «Профессии вокруг меня»
- Поездка в политехнический колледж г. Кобрина
- Посещение выставки в районной библиотеке, посвященной геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны
|
16.03.2024
|
2-4
5-8
9-10
9-10
|
Петручик Л.М.
Штык М.В.
Совпель Е.А.
Совпель Е.А.
|
День работы с ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»
1.Конкурсно- игровая программа «Октябрята- дружные ребята»
2.Классное самоуправление «Мы на старте»
3.Час общения «БРСМ- будущее строить молодым»
4.Экскурсия в музей Удовикава (г. Дрогичин) и областной лицей с/х производства
|
23.03.2024
|
2-4
5-7
8-11
8-11
|
Рабченя В.А.
Брашко Г.Л.
Ференец Е.А.
Веренич Т.Н., Огулик В.Н.
|
«Экономическая суббота»
1.«В гостях у Берегоши»
2.Беседа «Дело чрезвычайной важности» ( об экономии электроэнергии)
3. Открытый микрофон «Зачем современному человеку экономить?»
|
06.04.2024
|
2-4
5-8
9-11
|
Пивень И.М.
Черник Т.А.
Ференец Е.А.
|
День здоровья
1. Викторина «Всё об овощах» 3,23
2. Познавательная игра «Рецепты ЗОЖ»
3. Свободный разговор «Какого цвета удача» 1,19
4. «Это не должно повториться» (11 апреля-международный день освобождения узников концентрационных лагерей)
|
13.04.2024
|
2-4
5-8
9-11
9-11
|
Рабченя В.А.
Брашко Г.Л.
Кардашук Е.И.
Лысюк Л.В.
|
День гражданско-патриотического воспитания
- Экскурсия в музей А.В.Суворова
- Час памяти «Военная медсестра, слава тебе!»5,23
- Познавательный час «Города воинской славы»
- Устный журнал «Что мы знаем о войне?»
|
20.04.2024
|
3-4
5-6
7-8
9-11
|
Мироненко Н.В., Петручик Л.М.
Прохорова Л.М.
Лысюк Л.В.
Совпель Е.А.
|
Экологическая суббота
- Интерактивный турнир «Природа- наш дом»
- «Мусор достоин внимания» 6,17; 10,20
3. «По страницам книги С.Алексиевич «Чернобыльская молитва»
5.Спортивный праздник «Меткий стрелок»
|
27.04.2024
|
2-4
5-6
9-11
5-11
|
Пивень И.М.
Черник Т.А.
Штык М.В.
Совпель Е.А.
|
«Беларусь помнит»
1. Конкурс рисунков «Детям нужен мир»
2.Военно- патриотическая игра «Зарница»
3. Акция «Обелиск»
|
04.05.2024
|
2-4
5-11
6-11
|
Мироненко Н.В.
Лысюк Л.В., Бурда А.И.
Кл. руководители
|
День правовых знаний
- Викторина по ПДД «В гостях у Светофорика»
- Викторина «Знай свои права!»
- Круглый стол «Ещё раз о правах граждан»
- Акция «Чистый школьный двор»
|
11.05.2024
|
2-4
5-8
9-11
5-9
|
Петручик Л.М.
Брашко Г.Л.
Ференец Е.А.
Кл. руководители
|
День здоровья
- Спортландия «Веселые старты»
- Поход субботнего дня
- Спортландия «Твое здоровье –в твоих руках»
|
18.05.2024
|
2-4
5-8
9-11
|
Бурда А.И.
Кл. руководители
Бурда А.И.
|
«Безопасное лето»
1. « Лето с пользой: как вести себя в лесу, при грозе, на речке». Экскурсии в природу
2. «Безопасность глазами подростка»
3. «Спешите делать добро»
|
25.05.2024
|
2-4
5-8
9-11
|
Рабченя В.А.
Штык М.В.
Ференец Е.А.
|