План работы на осенних каникулах "Листопад" - Городецкий д/с-СШ

План работы на осенних каникулах "Листопад"

Дата

Наименование деятельности

Класс

Время

Ответственные

 

 

01.11.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы».

4

1000

Степаненко Ю.С.

Объединение по интересам «Ритм».

 

1000

Зданович В.И.

Спортландия «Ура! Каникулы!».

4

1100

Степаненко Ю.С.

Бурда А.И.

Игра-викторина «Мы всё знаем».

6

1100

Березюк И.Н.

 

 

 

 

02.11.

Поездка в Ледовый Дворец.

5-9

900

Лысюк Л.В.

Поездка в драматический  театр г.Бреста.

7

900

Ференец Е.А.

Спортландия в гостях у начальных классов.

2-4

1000

Бурда А.И.

Антипорович У.А.

Консультативный час психолога.

 

1100

Рабченя В.А.

Объединение по интересам «Весёлые нотки».

 

1000

Зданович В.И.

Объединение по интересам «Юные актёры».

 

1000

Кришталюк А.А.

Объединение по интересам «Техническое творчество».

 

1000

Огулик В.Н.

Шахматно-шашечный турнир.

5-8

1100

Бурда А.И.

Профориентационное занятие «Темперамент и профессиональная деятельность».

9-10

1100

Рабченя В.А.

«Играем в футбол»

5-8

10.45

Бурда А.И.

Настольный теннис

5-11

9.00

Бурда А.И.

«Мяч в корзине»

9-11

12.20

Бурда А.И.

Объединение по интересам «Сделай сам».

 

1145

Огулик В.Н.

Вечер «Осенний маскарад»

8-11

18.00

Березюк И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

04.11.

Воспитательный час «Чудеса природы».

4

1000

Степаненко Ю.С.

Шахматно-шашечный турнир.

1 А

1000

Карпук В.И.

Интеллектуальное шоу «Знайка».

2-4

1000

Петручик Л.М.

Турнир по мини-футболу.

5-6

1100

Бурда А.И.

Практикум «В стране вежливых людей».

1 Б

1100

Рабченя В.А.

«Загадки Королевы Осень».

2-4

1400

Карпук В.И.

 

 

 

05.11.

Экскурсия в г.Брест.

5

900

Кардашук Е.И.

Поездка в Ледовый дворец.

8

900

Данилевич Л.А.

Поход выходного дня.

9, 11

1000

Черник Т.А.

Бурда А.И.

Круговой разговор «Моё мировозрение».

3

1000

Петручик Л.М.

Объединение по интересам «Рукоделие».

 

1000

Леонович Н.М.

Объединение по интересам

 

1000

Лысюк Л.В.

 

 

06.11.

 

Поездка в музей им. Суворова.

10

900

Лысюк Л.В.

Экскурсия в краеведческий музей БрГУ им.Пушкина.

7

900

Веренич Т.Н.

Подвижные игры на свежем воздухе.

3

1000

Петручик Л.М.

Игра-практикум «Как мы умеем помогать друг другу».

4

1000

Степаненко Ю.С.

Соревнования по баскетболу.

9-11

1100

Бурда А.И.

 

08.11.

Экскурсия в музей им. Суворова.

11

900

Бурда А.И.

Объединение по интересам «Молодые таланты»

 

1000

Кришталюк А.А.

Экскурсия в школьный музей.

6

1100

Березюк И.Н.

 

«Час футбола»

5-8

10.00

Бурда А.И.

 

 

09.11.

Консультативный час психолога.

 

1000

Рабченя В.А.

Конкурс танцев-флешмобов «Скажем здоровью Да!».

5-8

1000

Антипорович У.А.

Брейн-ринг «Белорусы на Олимпийских играх».

5-9

1000

Бурда А.И.

«Привычки хорошие и плохие»

2-4

1000

Петручик Л.М.

Турнир по теннису.

5-8

1100

Бурда А.И.

Игра-пратикум «Как мы умеем помогать друг другу».

2-4

1100

Рабченя В.А.

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно